Comissão Eleitoral da Eleição SINDSEMP Triênio 2018/2021 publica primeira relação de Urnas Móveis do pleito de 14 de agosto

A Comissão Eleitoral da Eleição SINDSEMP Triênio 2018/202, está em fase final da atualização de locais de votação do pleito do dia 14 de agosto, quando acontecerá a votação do novo mandato da Diretoria do SINDSEMP.

Em virtude do grande fluxo de informações e modificações, a comissão publica uma parte dos locais de votação e servidores aptos a votar, confirmando que as demais relações estão em fase de conclusão, e solicita aos servidores que tenham interesse em mudar seu local de votação, que entrem em contato, com urgência, com o Presidente da Comissão Eleitoral, ADONJONES FERNANDES, pelo Whatsapp 87-988369112, informando: Nome completo; Matrícula; Lotação e local onde deseja votar.

Confiram as relações e se atentem aos locais em que estão designados a votar:

 

                                                                              ELEIÇÃO SINDSEMP – 2018

                                                                                      DIA- 14 DE AGOSTO

                                                           URNA MÓVEL 10 (São Gonçalo, Alto da Boa Vista)

                                                            ESCOLA MUNICIPAL ANA LEOPOLDINA DA SILVA

                                                                          SÃO GONÇALO/ALTO DA BOA VISTA

ADRIANA SOUZA DE C ARVALHO - ANA LUCIA GOMES CASTRO - IVONETE CERQUEIRA  AMORIM CASTRO - JULIANE MEIRE DA SILVA GOES - MARIA CRISPIM RODRIGUES NUNES - MARIA DE SOUZA SILVA - MARIA IZABEL PEREIRA DE SOUZA - MARIA LAYSE DA SILVA DIAS - ROSENILDA SILVA BARBOSA

            ESCOLA MUNICIPAL EDUARDO CAMPOS   - SÃO GONÇALO

ADRIANA SOUZA RODRIGUES - ALESSANDRA ALVES PATRICIO - ELTA ALVES RIBEIRO VANDERLEI - ELZA GALDINO DA SILVA RIBEIRO - FLAVIA DIAS DE SOUZA - JOSE NILTON DOS SANTOS - MARINA AMALIA QUIRINO DE MACEDO - ROSANGELA DE SOUZA MAURICIO SILVA - ROSILENE SILVA BARBOSA

ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE   -  SÃO GONÇALO

ADELITA LIMA FERREIRA - ANA MARIA MENDES DA CUNHA -         ANTONIA TINI DE ALMEIDA FREIRE - ANTONIO VALBERTO PATRICIO PEREIRA - EDILSA LOPES DE OLIVEIRA AGUIAR - EVERALDINA FERREIRA DA COSTA - JADSON DAMASCENO SILVA - LUCINEIDE DE SOUZA - MAIRELITA DA SILVA XAVIER - MARIA CLENILDA VIANA PAZ DE BRITO CARVALHO - MARIA EVANIA GALVAO TELES NASCIMENTO - MARIA JOSE DA CONCEICAO BARBOZA - MARIA SELMA DE BRITO - MARIA VILANI DE SOUZA SILVA - MARIZETE RODRIGUES DE SOUZA - MARLI ALVES DOS SANTOS - MERIVALDO DIAS DE SOUZA - SANDRA BARBOSA DOS SANTOS - SILVIA CRISTINA DE OLIVEIRA LOPES - WALTER DOS SANTOS ROCHA - YAPONIRA BRASILEIRO DE OLIVEIRA - ZILMA LUCIA AMERICO DA ROCHA MATOS - ZORAIDE COELHO DE OLIVEIRA

            UBS PARTEIRA IDALINA - SÃO GONÇALO

BRIGIDA FERNANDES PEREIRA - EDNA RODRIGUES SANTIAGO - GILDENIR VENANCIO DOS SANTOS - JOELMA DA SILVA - JUSINETE ANA SILVA ANDRADE - LUCLECIA MARIA DOS SANTOS SILVA - MARIA DE LOURDES SANTOS - MARIA MERY FATIMA ARAUJO - MARILEIDE MARTINS DA SILVA - MARINALDO LINO DE OLIVEIRA - MEYRE MONICA COELHO DE AMORIM - POLIANA COSTA SANTOS

CMEI EDITH BEZERRA   -   ALTO DA BOA VISTA

ADALICE MARIA ROCHA - AURENI DA CONCEICAO BARROS - FRANCISCA JOSINEIDE MARTINS GOMES - GISELDA MARIA DA SILVA ALENCAR - JOSEMARY DA SILVA BARROS - KATIA DEBORA DIAS LIMA - MARIA DALVA DE MACEDO RODRIGUES - MARIA DE FATIMA ALMEIDA CORDEIRO -    MARIA NEIDE DOS SANTOS PAZ - ROSALIA TORRES ANDRADE ROCHA - ROSINEIDE SILVA BARBOSA - SIRLANEA ALVES MARTINS - VERA CRISTINA PEREIRA GOMES

UBS DRA SINHA  -  ALTO DA BOA VISTA

ANTONIA FRUTUOSA DOS SANTOS CARV - CLAUDEIR RODRIGUES REIS - ELENICE FIALHO DA SILVA - GILDENE DE ARAUJO PINHEIRO GOMES - IAPUNILA PEREIRA DA SILVA - ISABEL MARIA COELHO TELES - LUCIANA SANTOS BATISTA - LUZIA ALVES MOREIRA COSTA - MARIA EDILEUSA FERNANDES BEZERRA - MARLENE ALVES DA SILVA - MARLENE ALVES FEITOZA DA SILVA - REGINA LUCIA DA SILVA BARBOSA - ROSIVANIA CASSIA DO AMARANTE SILVA - SILEDA MARILENE DE SOUZA - TATIANA CARVALHO DA COSTA E SILVA

URNA MÓVEL 11 (Cohab Massagano, Cohab VI, Rio Corrente)

ESCOLA MUNICIPAL N. SRA. RAINHA DOS ANJOS - CAIC - COHAB  MASSANGANO

AGUINALDO MEDEIRO DA SILVA - ANA PAULA RODRIGUES SANTOS - APARECIDA DA COSTA MACEDO SILVA - ARIANA BRAGA CAMPINHO SILVA BARROS - CELY CRISTINA SOARES DE NOVAIS - CLEILZA PEREIRA DE ASSIS - ELI GONCALVES ROCHA -   GILMAR PEREIRA DA SILVA JUNIOR - HILDETE ALMEIDA DO NASCIMENTO PIRES - IARA VIRGINEA SANTOS BARBOSA - ILMA LUIZA COELHO RIBEIRO DE OLIVEIRA - JESUMILTON JOSE DA SILVA LEITE - JOAO VIANEI ALVES DE CARVALHO - JOSICLEA DE AMORIM COELHO - JOSICLEIDE DE AMORIM COELHO - LEVY LUNA ALMEIDA - LUCIMAR MARIA DA SILVA - LUCIMEYRE MARIA DE AS - MADALENA MARIA DE SOUZA - MARCIO WILLIANS DE A. SILVA - MARIA APARECIDA AZEVEDO PIMENTA - MARIA APARECIDA DA SILVA – MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS AZEVEDO - MARIA JOSE FELIX - MARLEIDE MARIA DE SOUZA NUNES - SANDRA REGINA DE SANTANA BARROS - SILVANA COELHO DE ARAUJO ANUNCIACAO - SOLANGE MARIA NOGUEIRA DE LIMA - VALDELI EULALIA NUNES - VALDENIA FERREIRA DE CARVALHO - VALDIRENE LEITE DA SILVA LINO - VANDERLEIA DIAS AMORIM - VERA LUCIA NUNES PACHECO - VERANEA EVANGELISTA DE LIMA VICENTE - WILMA BATISTA MENDES MOUSINHO

CEMEI - CAIC - COHAB MASSANGANO

ADAILSON JOSE DE SANTANA - ADNILZA SOUZA COELHO LIMA - ANTONIA ALVES ROCHA - GERALDA COSMA DE MACEDO CAVALCANTI - IVONETE MARIA RODRIGUES - JENICLEIDE DA SILVA FERREIRA - MARCIA BORGES DA SILVA - MARIA DAURA CAVALCANTI - MARIA GRACILIA DE ARAUJO - MARIA NESINHA DA SILVA FERREIRA -             ROSANGELA OLIVEIRA DOS SANTOS

                    AME RICARDO SOARES  - COHAB MASSANGANO

 ALINE COSTA MAIA - ANA PATRICIA DA SILVA - CLEIDIMAR ALVES DA SILVA - EDILAZI MARIA DE LIMA - EVANGELINA BARBOSA DA SILVA - EVANI ARAUJO DO NASCIMENTO - GERALDA DOURADO DE FREITAS - HELENA POLICARPA DE ARAUJO ALENCAR - ISABEL SOUZA BORGES DE SENA - LUZIA GONCALVES GUIMARAES SANTOS - MARA LUCIA DA SILVA LEITE - MARIA DE LOURDES DOS SANTOS -          MARLI ETELVINA BEZERRA SOUZA - MARLUCIA MARIA DE CASTRO - RENATA DA SILVA TORRES - ROSELON SALES DOS SANTOS - SANDRA MARIA DA SILVA SANTOS - SANDRA MARIA DE SOUZA - VERA NICE SOARES SILVA -

ESCOLA MUNICIPAL ARIANO SUASSUNA - COHAB VI/RIO CORRENTE

ANA PAULA DOS SANTOS - BARBARA DE SOUZA ROCHA PAES LANDIM FERREIRA - CICERA MARIA PEIXOTO ROCHA - CLARICE DA SILVA CAVALCANTE RODRIGUES - JACILENE MARIA DAVINO LIMA - JOSE ENOS ALVES PINHEIRO - LEONEIDE DA SILVA AQUINO PESSOA - MARIA LINDOMAR GOMES - PAULA CRISTIANA CAVALCANTI DE OLIVEIRA - ROSANE DA COSTA SANTOS - ROSILDA DA CONCEICAO SILVA NUNES - SELMA MARIA FREITAS DE VASCONCELOS E MENEZES - VALKIRIA VASCONCELOS RODRIGUES - WILDES MARILEIA DE SOUZA ARAUJO

CMEI MARIA TEREZA BRENAND - COHAB VI

ANA LUCIA PEREIRA BEZERRA - ANA PATRICIA DA SILVA AMARO - ELENITA GOMES DE AMORIM SOARES - ELIETE LUZIA CAZE COELHO PACHECO -  ELIZANGELA ALVES MIRANDA ATANAZIO - GILVANETE MARIA DUARTE AMARIZ - JANICLEA DE OLIVEIRA SILVA - JOVETE DE OLIVEIRA AMORIM - MARIA DO SOCORRO BONFIM GUIMARAES - ROSANGELA DE OLIVEIRA ARAUJO -           VERA LUCIA PEREIRA DE ANDRADE - VILMA RODRIGUES DA SILVA BRAGA

UBS BEATRIZ ROCHA  -  COHAB VI

AUXILIADORA ARAUJO OLIVEIRA COSTA - DULCINEA COELHO DA LUZ ARAUJO - ELIZABETE GOMES DA CONCEICAO - FRANCISCA ALVES DE SOUZA - IVONEIDE GOMES PEREIRA - JOANA ANGELICA ANDRELINO DA SILVA - LUCIMAR LUCAS DE ALMEIDA - MARCIA MARIA DA SILVA BARROSO - MARCINA ANA GOMES - MARIA DA LUZ NUNES COSTA - MARIA DAS DORES DE ARAUJO SILVA - MARIA DAS GRACAS DA SILVA MENDES - MARIA IVONEIDE FEITOZA DOS SANTO - MICHELE PEREIRA IVO - NELCIDIA DOS SANTOS NASCIMENTO - OSVALDO MACHADO DE SOUZA JUNIOR - WEDNA DE MORAIS SILVA

UBS RICARDO SOARES  - RIO CORRENTE

CICERA PRICILA FERNANDES DANTAS - JANDIRA ARAUJO DE ALMEIDA - JOSE ALBERTO NOVAIS FONSECA - MARIA AUXILIADORA GRANJA - MARIA NEUSA DE SOUSA SANTANA

URNA MÓVEL 12  (Jardim Amazonas, Alto do Cocar e Jardim São Paulo )

ESCOLA MUNICIPAL PROF ZELIA MATIAS - JARDIM AMAZONAS

ANA PAULA DO NASCIMENTO SILVA - CARLOS CALEBE SANTOS - EDJA CRUZ LIMA - MARILUCIA PEREIRA DO NASCIMENTO - PATRICIA VIANA DE SOUZA - ROSINEIDE DE ARAUJO GOMES - SANDRA DE MIRANDA RODRIGUES ARAUJO

CMEI - DR. CICERO LUZ - JARDIM AMAZONAS

NORMELIA OLIVEIRA DA SILVA ALBUQUERQUE - ROSANGELA DE SOUZA SILVA - ROSENILDA MARIA DE OLIVEIRA - SEBASTIANA SANTOS RODRIGUES ALENCAR

UBS / AME - DR. GAUDENCIO  - JARDIM AMAZONAS

CRISTINA DE SOUZA - EDINALVA DE MORGADO LOBO - IVANILDE MARIA PEREIRA CRUZ - IVONETE DOS SANTOS LIMA - JAQUELINE DA COSTA LUSTOZA - JOZILMA MARIA LIMA - JUCELIA MARIA RIBEIRO BEZERRA - LUSIVALDA ALEXANDRE DE ALMEIDA - MARIA DE FATIMA NASCIMENTO SILVA - MARIA DO SOCORRO DE LIMA NASCIME - MARIA GORETE DOS SANTOS - MARIA HELENA ROSENO DE SIQUEIRA MELO - MARIA MARTINS CAVALCANTE  - REBECA AMANCIO ANTES PORTAO - REGINEIDE TORRES DE M SOUZA - RITA MARIA DE AMORIM ALENCAR - RITA SUELI RODRIGUES DA SILVA - RONILDA MARIA BONFIM - SARA AMANCIO ANTES PORTAO - SILVINA MARIA DA SILVA

CMEI IRMÃ VIANA - ALTO DO COCAR

ADILMA MARIA LINHARES DE ASSIS - ALDECI DA ROCHA TIBURTINO - ALUIZIA AMORIM GOMES - ANGELA ENAIDE MEDRADO DE CARVALHO - CLEIDE DE SOUZA PEREIRA LUIZ - EDINEA DE OLIVEIRA SOUZA - ELZA OLIVEIRA DE SOUZA - JUSCIARA DOS SANTOS LIMA - MARIA APARECIDA DE LIMA SILVA - MARIA EUDALIA RODRIGUES DE SOUZA LIMA - MARIA LUCIMAR DE SOUZA DA SILVA - MARIA MARGARETE DE AMORIM -       VERA LUCIA BARBOSA DE BRITO - WALDINELIA YONE DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL JULIA ELISA COELHO  - ALTO DO COCAR

ADRIANA PATRICIA CAXIAS BONFIM - ALAIDE MARIA DE AMORIM - ALEXSANDRO DA SILVA - ALICIA JOANA COELHO - ANA MARIA CERQUEIRA DOS SANTOS - CARMELUCIA DA SILVA SOUZA - CLEIDIMA JULIA DE MACEDO TELES - GILBERTO PEREIRA DE SOUZA - GLAUCIA SIBELY COIMBRA SILVA - JOAO PAULO DOS SANTOS - JOSE SIDONIO JOAO DE LACERDA - KATILLA TAYANA SILVA BARROS - LUEJNA FLORINDO MAMEDIO DE MACEDO - MANOEL CAVALCANTE LIMA - MANOEL FERREIRA BEZERRA - MARIA DE FATIMA DA SILVA CARVALHO - MARIA HELENA DE SOUZA FERREIRA - MARIA MARGARIDA FELIX TEIXEIRA - MARIA ROZIMEIRE DE SOUZA GOMES - NUBIA LAFAIETE DA SILVA CAMPOS - SUALENE SALES SILVA - SUERLANE MARIA GOMES DE ALENCAR - VITOR PAULO ALVES DE OLIVEIRA

UBS ALTO DO COCAR  -  ALTO DO COCAR

JUCELIA MARIA RIBEIRO BEZERRA  - MARIA DA PENHA BRITO DOS SANTOS  - SARA AMANCIO ANTES PORTAO  - MARIA APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA - RAIMUNDA MARIA FILHA

ESCOLA PRO-INFANCIA IRMÃ DOURADO - JARDIM SÃO PAULO

ALCIONIAS DE OLIVEIRA DIAS - LEONORA LOPES DOS SANTOS FERREIRA - MARIA ADEILDE RODRIGUES BATISTA - MARIA CELIA AMORIM R. PINHEIRO

ESCOLA MUNICIPAL PROF MARIA ODETE  - JARDIM SÃO PAULO

 JUSCINEIDE DA SILVA NASCIMENTO - MARISA SIMPLICIO MAIRINS SILVA - SANDRA HEYDY MEDRADO DE CARVALHO - SIMONE RIBEIRO DOS SANTOS

UBS JULIO ANDRADE  - CACHIADO

CANDIDA ROSA ALVES DOS SANTOS - CLEBIA SANTOS SÁ - EVANEIDE DE SOUZA SANTOS - GLEDE SILVA MIRANDA MARTINS - KATHARINE D ANGELES DE QUEIROZ VIEIRA LIMA NATALIO - LINDINALVA MARIA DE LIMA - MARGARIDA MARIA DA SILVA - MARIA DAS GRACAS DE SA SANTOS - MARIA ELIZABETE TORRES DA LUZ - MARIA ELZA DOS SANTOS - MARIA REGINA DA SILVA - MARIA RIVONEIDE DA CONCEICAO - MEIRE LUCIA ARISTEIA DA CONCEICAO - RITA DE CASSIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA - VILIAN RIBEIRO DE SOUSA - WELSON GOMES DA SILVA

URNA MÓVEL 13 (João de Deus, Cosme Damião)

CMEI  - PROINFANCIA  - JOÃO DE DEUS

CLEIDIMAR MARIA FERREIRA DE CARVALHO -  JULIA LUZIA TELES DE MACEDO - LUCINEIDE CARVALHO BEZERRA - MARIA ALDENIRA DE SOUZA - MARIA ANACLEIDE DE SIQUEIRA MONTEIRO - MARIA CREUZANIRA DE OLIVEIRA - MARIA DO CARMO ALVES DA SILVA - MARIA HELENA SIQUEIRA MUDO - MARIA ROSA DE ARAUJO - ROSA BATISTA LIMA

CMEI JOAO PAULO I - JOÃO DE DEUS

ADENILZA ROCHA DOS SANTOS -  JOSIANE DE SALES SILVA - LIGIA MARIA CRUZ DA SILVA LOPES - LUCIANA MARQUES ROSA - LUCIMAR DA SILVA LIBORIO - LUCINEIDE BEZERRA DOS SANTOS - MARIA AUXILIADORA DE JESUS - MARIA IVONETE ANDRADE DE CARVALHO - ROSALINA LEITE SANTANA - SONIA MARIA DE OLIVEIRA - UZALIA JOANA DA CONCEICAO

CMEI PADRE ZEQUINHA  -  JOÃO DE DEUS

EDIVANI MARIA BATISTA -  GILCA MARIA DOS SANTOS SILVA - MARIA JOSE CONCEICAO NUNES DE MEDEIROS

ESCOLA MUNICIPAL MARIA SOLEDADE ALVES - JOÃO DE DEUS

APARECIDA MARIA DA SILVA RODRIGUES -  CELIA MARIA DA CRUZ SILVA - CELIA MARIA MAGALHAES GOMES - FRANCISCA MARIA LIMA - GIZETE ALVES DOS SANTOS - JOSEFA LIMA MARTINS - REGINA BARBOSA DE CARVALHO REIS - VALERIA CRISTINA DE SOUZA SANTOS

ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA LUIZA DE CASTRO

ENT. DO JOÃO DE DEUS

GRACILENE BARBOSA DA SILVA  - HILDENE LANDIM DOS SANTOS OLIVEIRA - JOSEFA ANA DE MIRANDA COELHO - JOVANDA LUIZA DO NASCIMENTO SILVA - LUZINEIDE FERREIRA DA SILVA ALVES - MARIA APARECIDA DA SILVA - MARIA ARLETE TORRES BARROS SOUZA - MARIA JOSE GONCALVES DOS SANTOS - MARLENE RODRIGUES DE ANDRADE AMORIM - PAULO DOS SANTOS PAULINO - ROSANGELA AMORIM TORRES - ROSINEIA DE ALMEIDA SANTOS - SULEIDE GONÇALVES CRUZ - ZELANDIA ALMEIDA DA SILVA

UBS ALVARO ROCHA  - JOÃO DE DEUS

ARATUSA ALENCAR DA SILVA AS - CARLA PATRICIA SOUZA SILVA - ELIZETE DE SOUZA - LINDINALVA MARIA DE LIMA - LUCIANA ALENCAR - MARIA APARECIDA DOS SANTOS CASTRO - MARIA AUXILIADORA CLEMENTINO DA SILVA - MARIA DE FATIMA DA SILVA - MARIA DOS ANJOS FERREIRA SOUZA NASCIMENTO - MARIA FRANCISCA CARDOSO DA SILVA - MARILENE FERREIRA DE SOUZA - MARLI FERREIRA DE SOUZA - RITA DE CASSIA LUNA NUNES - RITA DE CASSIA SILVA FREIRE - VANIA LUCIA DIAS DA SILVA MARTINS - VILEIDE DOS SANTOS FERREIRA

UBS JOSEFA BISPO  - JOÃO DE DEUS

APARECIDA MUNIZ - DJAILSON DOMINCIO DOS SANTOS - ELENICE JOSEFA DOS SANTOS - FRANCISCA MARIA PEREIRA - FRANCISCA MONICA DOS SANTOS SILVA - FRANCISCO ALVES NETO - JOSE NILDO LOPES DINIZ - MARALUCIA DE SOUZA - MARIA DAS GRACAS FERREIRA SILVA - MARIA  DE SOUZA PEREIRA - MARIA DO ROSARIO DE SOUZA - MARIA VERA LUCIA DE OLIVEIRA - VANDA FERREIRA DE SOUZA

CMEI JOSE ALMEIDA - COSME DAMIÃO

CLEONEIDE BARBOSA RAMOS - ELISABET HELENA GOMES FERREIRA - ELIZIA RODRIGUES DAMASCENO - GERLANIA CLEMENTE COELHO MOURA - GERSINA DALVA GOES DE SOUSA - LINDAMARIA DE SOUZA DE AMORIM LEAL - MARIA CELIA ARAUJO DOMINGOS - MARIA DAS GRACAS DE AMORIM - MIRIAN FREIRE GOMES DE AS - ROSICLEIDE BARBOSA CELESTINO

ESCOLA MUNICIPAL JACOB FERREIRA  -  COSME DAMIÃO

ANA IZABEL NETO DO NASCIMENTO - ANGELITA MARIA DE SOUZA GOMES - EDILENE RIBEIRO COSTA TORRES - ELIANE ETELVINA CRUZ DE SANTANA - ILMA MARIA DA SILVA RODRIGUES CARDOSO - INACIO ROGERIO GRANJA - IVANISE CAVALCANTI FERREIRA - JOSE APARECIDO CICERO DE SANTANA - LENICE CARVALHO DA SILVA - MARIA FERREIRA DE ARAUJO - MARIA JOSE ALVES DE SOUZA - MARINEIDE PEQUENO FERREIRA CAIANA - NEUMA LUCIA ALVES BORGES - SUENE LIZ ALVES MEIRA MENEZES - VALDEMAR GOMES PEREIRA -            VERA LUCIA OLIVEIRA SILVA

            UBS ANALIA BATISTA   - COSME DAMIÃO

ADELITA DE SOUZA PEREIRA -  DALVANIA MARIA MARTINS - JUDENIRA BELEM RAMOS - MANOEL ANTONIO COELHO NETO - MARIA APARECIDA DOS SANTOS - MARIA APARECIDA FERREIRA DE SOUZA - MARIA DAS GRACAS CONCEICAO DE FARIAS - MARIA DE FATIMA AMORIM RIBEIRO BEZERRA - MARIA DE LOURDES SOUZA DA ROCHA - ODETE DE ARAUJO

AME LIA BEZERRA - JOSÉ E MARIA

ANA KATIA NUNES DA SILVA - BEATRIZ CAROLINE DO NASCIMENTO FEITOSA - CREUZA APARECIDA AQUINO DE ALMEIDA - ELIANA GOMES BARROSO - ELISSANDRA DE SOUZA GOUVEIA DE OLIVEIRA - EMANOELA ANDRADE SANTOS - FABIANA DA SILVA LIMA - FRANCISCA DILMA CRUZ DE ARAUJO ALMEIDA - FRANCISCA NIETE DO NASCIMENTO SANTOS - GENILDA FERREIRA DE LIMA -    GIORGI ENGELS ALENCAR MODESTO - HELIO BARBOSA - HILDA DOS SANTOS BARROS - IVONE MARIA RODRIGUES DA SILVA - JACIRA SANTANA DIAS - JOAO CARLOS DE LIMA SANTOS - JOSEFA BANDEIRA SILVA DE SOUZA - JOSEFA MARTINS DE SOUZA - LOURDES TARCILA GOMES DA SILVA - LUZIMARY DA COSTA FERNANDES - MARIA APARECIDA DOS SANTOS VIANA - MARIA DA SILVA CARVALHO - MARIA DAS GRACAS DA SILVA CARVALHO - MARIA DE MORAES CARDOSO - MARIA DO SOCORRO LOPES GOMES - MARIA EDILENE RAMOS DA SILVA - MARIA ELZA DOS SANTOS - MARIA OZITA DE BARROS SOUZA - MARIA REIS ALVES DA SILVA - MARLY DE SOUZA - MAYSA MANGABEIRA MEDEIROS DA SILVA - OLIVIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - SANDRA MARIA PEREIRA LOPES - SHEILIANA BEZERRA DA SILVA BRITO - SINICLEY EMENEZES SOUZA - SONIA MARIA CARVALHO DA SILVA - SUELENE PEREIRA CAMPOS - VALERIA OLIVEIRA NUNES - ENOBIA ALVES DE SOUZA VALDEVINO

URNA MÓVEL 14 (Areia Branca, José e Maria e Mandacaru)

AME MANOEL POSSIDIO  - AREIA BRANCA

ADELCI LEITE RODRIGUES - AGNA POMPILHO NAVARRO - ANA CLAUDIA LIMA DOS SANTOS - ANTONIO FERNANDO BARROS DA SILVA JUNIOR - CLARENICE CAVALCANTE GUIMARAES - DAMIAO DA SILVA - ELIZABETE ROCHA GOMES - FRANCIMARIA BATISTA MIRANDA - GISLAINE VERUSKA RODRIGUES COSTA DE AS - IVONE IDELZUITE DOS SANTOS ALVES - JANECINA DE SOUZA - JOSE JOSIEL DE CARVALHO - 13  JUSCIENE DE SOUZA GUIMARAES LEITE - JUSSARA PEREIRA DA SILVA CASTRO - LAURISMAR ALVES TOMAIS - MALVINA DE SOUZA PEREIRA - MARGARETH DO AMARAL BEZERRA - MARIA ALINE ALVES MARIANO - MARIA AUZENY FERREIRA DE AQUINO - MARIA CLEONICE DE SOUZA - MARIA DA PAIXAO RODRIGUES PIMENTA - MARIA DE FATIMA OLIVEIRA FREITAS - MARIA DE LOURDES DIAS DE OLIVEIRA - MARIA DO CARMO BARBOSA RODRIGUES - MARIA DO SOCORRO GOMES DA SILVA - MARIA DOS ANJOS SANTOS - MARIA NAZARE ARAUJO RAMOS - MARINA DE ANDRADE MACIEL - MAURICIA DE SOUZA SILVA NOGUEIRA - POLIANE COELHO RODRIGUES - RAFAELLA AGUIAR BEZERRA - ROZELANDIA BARROS DA COSTA - ROZENEIDE MARIA DE AMORIM - SAYONARA ALVES DE SOUZA -             SONIA MARIA DA SILVA

CMEI DR WASHINGTON BARROS - AREIA BRANCA

EGILDA SAMPAIO DO NASCIMENTO SILVA -  GERLANDIA DOS SANTOS MONTEIRO - JOANA LEITE DOS SANTOS SILVA - JOSEFA RODRIGUES DOS SANTOS SILVA  - MARIA DO SOCORRO MARCAL MARTINS - MARIA GORETTI COSTA DA SILVA - ROSALVA FERNANDES MAIA BRAGA - SIMONE CLEIA DE SOUZA - SIRLENE BERNARDO DAMASCENO - JOSEFA RODRIGUES DOS SANTOS NASCIMENTO

ESCOLA PROF. MAROQUINHA  -  AREIA BRANCA

ADEILDA ALEXSANDRA DOS SANTOS BARBOSA - ANA ANGELICA DE LIMA - CLEIDE PEREIRA DOS SANTOS NUNES - ELIZETE DA SILVA SANTANA - FLOR DE MARIA GONCALVES LIBORIO - GEOVANIA QUEIROZ DE AMORIM PEREIRA - JOSELITA MARIA DOS SANTOS - MARIA GEUSINHA NUNES SOBREIRA - MARIA JOSE DE SANTANA COSTA - RENATA DA SILVA MASSENA - ROSILANE DE SANTANA TIMOTEO - SANDRA PATRICIA RIBEIRO DE BRITO - SANDRA PEREIRA SANTOS DE SENA - SILVANIA DE AQUINO SILVA - SIMONE DA CONCEICAO SANTOS - TAINAR LUCIA MOTA - TATTIANA MAGNA DE CARVALHO CUNHA RIBEIRO - TERESINHA DE ALENCAR ANDRADE - VALDELEIDE MARIA GOMES TADINI - VANIA DOS SANTOS LIMA - YUSGUSLAVIA RODRIGUES VAREDA

            AME  - LIA BEZERRA - JOSÉ E MARIA

BEATRIZ CAROLINE DO NASCIMENTO FEITOSA - CREUZA APARECIDA AQUINO DE ALMEIDA - ELIANA GOMES BARROSO - ELISSANDRA DE SOUZA GOUVEIA DE OLIVEIRA - FABIANA DA SILVA LIMA - FRANCISCA DILMA CRUZ DE ARAUJO ALMEIDA -    FRANCISCA NIETE DO NASCIMENTO SANTOS - GENILDA FERREIRA DE LIMA - GIORGI ENGELS ALENCAR MODESTO - HELIO BARBOSA - HILDA DOS SANTOS BARROS - IVONE MARIA RODRIGUES DA SILVA - JACIRA SANTANA DIAS - JOAO CARLOS DE LIMA SANTOS - JOSEFA BANDEIRA SILVA DE SOUZA - JOSEFA MARTINS DE SOUZA - LOURDES TARCILA GOMES DA SILVA - LUZIMARY DA COSTA FERNANDES - MARIA APARECIDA DOS SANTOS VIANA - MARIA DA SILVA CARVALHO - MARIA DAS GRACAS DA SILVA CARVALHO - MARIA DE MORAES CARDOSO - MARIA DO SOCORRO LOPES GOMES - MARIA EDILENE RAMOS DA SILVA - MARIA ELZA DOS SANTOS - MARIA JOSE SILVA NASCIMENTO - MARIA OZITA DE BARROS SOUZA - MARIA REIS ALVES DA SILVA - MARLY DE SOUZA - MAYSA MANGABEIRA MEDEIROS DA SILVA - OLIVIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA - SANDRA MARIA PEREIRA LOPES - SHEILIANA BEZERRA DA SILVA BRITO - SINICLEY EMENEZES SOUZA - SONIA MARIA CARVALHO DA SILVA - SUELENE PEREIRA CAMPOS - ZENOBIA ALVES DE SOUZA VALDEVINO

                       CMEI -  DR. CARDOSO DE SA  - JOSÉ E MARIA

ADRIANA MARIA NETO - CLAUDIA REGINA DE SOUZA PEREIRA - EDINALVA MARIA NERY DE OLIVEIRA - ELIZONETE DE SOUZA LIMA - IRANEIDE PAULA DE SOUZA - JOSELICE DOS SANTOS RODRIGUES - LEONICE DE FATIMA GOMES - MARIA ADILMA BARBOSA RODRIGUES DOS SANTOS - MARIA CELIA NUNES DE OLIVEIRA - MARIA DALRICE MARTINS LOPES - MARIA EDILEIDE DA CONCEICAO LOPES - MAURICELIA MARIA DE LIMA - NEIDE RAIMUNDA RODRIGUES GRANJA

ESCOLA MUNICIPAL 21 DE SETEMBRO  - JOSÉ E MARIA

CLEONAIDE ALVES LIMA - ELIJANE RIBEIRO DE LIMA - IRACI RODRIGUES DOS SANTOS GONÇALVES - MARIA DO SOCORRO DE ASSIS LIMA - MARIA MARGARIDA LEAL MENEZES -             MARIA NAICLE LUSTOSA DE ALENCAR MIRANDA - VERA LUCIA SIQUEIRA LIMA DE SOUZA

ESCOLA MUNICIPAL PROF JOSE JOAQUIM - JOSÉ E MARIA

ADRIANA SILVA CAMPOS NUNES -  ALDA MARIA NETO - ANTONIO ALVES VIANA - CLAUDIA LUZIA LIMA MOURA RIBEIRO - CRISTIANA NATALIE DE SOUZA OLIVEIRA - FRANCISCA DAS CHAGAS LIMA - ILMAR APARECIDA DA SILVA NOGUEIRA - MARIA APARECIDA DOS SANTOS NONATO - MARIA DA PAZ DE SA MENEZES DE ANDRADE - MARIA DO SOCORRO PEREIRA RIBEIRO - MARIA GORETE RIBEIRO DE SOUZA - MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS OLIVEIRA -  MARIA RISONEIDE DOS SANTOS - NADJA MIRIAN BARBOSA DOS SANTOS - NAYARA NASCIMENTO DE SOUZA VARGAS - NOELIA ALVES DA SILVA - RANIERY LEAL - VALDEIRES OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL PROF WALTER GIL  - MANDACARU

CARLIANE DA CUNHA OLIVEIRA - CLEDILZA LIMA DA SILVA DO VALE - MARIA IRANDER CLEMENTE GUIMARAES -          PERPETUA DOS SANTOS CASTRO - VALDILENE RODRIGUES DA SILVA RIBEIRO - VANIA LUCIA DOS SANTOS RODRIGUES - ZELIA AMORIM GOMES COELHO

URNA MÓVEL 15 (Santa Luzia, Dom Avelar, Lot. Recife e Vila Marcela)

ESCOLA MUNICIPAL LUIS RODRIGUES  -  SANTA LUZIA

ADEILZA MENDES DE LIMA FERREIRA - CARMELIA DE SA GUEDES -         EVA CLAUDIA ALMEIDA DOS SANTOS BISPO -  FRANCOILIA RODRIGUES SOARES - GIVANILDA TAVEIRA DA SILVA MOURA - MARIA CENICE BEZERRA - MARIA DE FATIMA VIEIRA DA SILVA - MARIA DINALVA RODRIGUES BARROS - NADIA MORAES DE FREITAS - ROUMAYNNE ROBERTA DA SILVA PEREIRA - SUZANA MARIA DE NOVAES - ZILDENE DAVID DE OLIVEIRA

UBS SANTA LUZIA - SANTA LUZIA

ELENILDA GOMES GUIMARAES - GEANE RAQUEL DE AS - JEANA CAMPOS MARANHAO DOS SANTOS - JOAQUIM SAVIO DA SILVA - JOAQUINA TEREZA RODRIGUES GOMES - JOSE LINDOMAR DO NASCIMENTO ARRUDA - LENICE RIBEIRO DE SOUZA ROCHA - MARINES GERUZA DE SOUZA - RAIMUNDA NONATA DE ARAUJO SILVA - RIVANEA LUIZA LEAL MOREIRA - SIRLEIDE PEREIRA GALVAO -   ZOLIONARIA RODRIGUES DA SILVA

AME-LEONOR ELIZA  - DOM AVELAR

ANA MARIA DOS SANTOS -  ANTONIA MARIA DOS SANTOS NETA - CICERA  SIQUEIRA PEREIRA - ESPEDITO RODRIGUES MARTINS - FRANCINETE PEREIRA ALVES -      FRANCISCA LIBERAL DE SOUZA  - FRANCISCA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES - FREDISON DAVID DOS SANTOS RODRIGUES - GERIONILDES GENUINO DO NASCIMENTO - KATIA REGINA RIBEIRO DA SILVA - LUCIANA GOMES COELHO - LUCIENE CORREIA ALVES - MARIA AURICELIA GOMES MARTINS -           MARIA DE FATIMA COELHO GOMES - MARIA DE JESUS FERREIRA DA SILVA - MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇAO - MARIA LUCILEIDE COELHO GOMES AMORIM - MARIA SOLANGE DA SILVA SANTOS - MARILAQUE FERREIRA DO NASCIMENTO - MARINALVA COSTA DOS SANTOS - ROSELIA SOBRINHO DE SOUZA - SIDNEY DOS SANTOS LEITE

CMEI MARIA GORETE - DOM AVELAR

AURIVANIA GOMES ARAUJO PEDREIRA -  CONCUELO MARIA RODRIGUES REIS - MARIA DOS REMEDIO PEREIRA MACEDO

ESCOLA MUNICIPAL SANTA TEREZINHA  - DOM AVELAR

AUDENORA BRITO DOS SANTOS -  AUGUSTO GEORGES ARAUJO SANTOS - CLARICE MARIA DOS SANTOS - EMANOEL MATIAS DE SOUZA - EMANUELA DOS SANTOS DE ARAUJO - EMILIA MARIA REZENDE ALMEIDA FREITAS - FRANCISCA ELIANA SOUZA FURTADO - GLEDVAN DANTAS NOGUEIRA - IRIS CONCILIA DE SOUZA COSTA - IRIS DE ARAUJO COELHO LEITE - IZOLDA FREITAS TAVARES - JELMA ARAUJO DE SA REIS - JULIETA ROSANA PEREIRA DE AMORIM - LUCILIA DA SILVA OLIVEIRA - MARIA ADELANDE DE AMORIM REIS - MARIZE PEREIRA DOS SANTOS - MAURILENE ANTONIA FERREIRA DA SILVA - ROBERT NEWMAN LOPES DA COSTA - SILVANDIRA MARIA COELHO DE ARAUJO BOMFIM - VALDELICE LARANGEIRA DE OLIVEIRA

UBS MIGUEL DURANDO  - LOTEAMENTO RECIFE

ADALVENICE SOBREIRA CORDEIRO -  DANYLO DE ARAUJO SA - DJANIRA OLIVIA DO NASCIMENTO - EDNEIDE RODRIGUES ANDRADE SOUZA - ELIETE BARBOSA VASCONCELOS - FRANCISCA SILVANIA DA SILVA FERREIRA - FRANCISCA SOLANGE NOBRE DA SILVA - IZABEL BARBOSA DOS SANTOS - JACKILENE SUZANE ANDRADE DA COSTA E ARAUJO - JANES DE SOUZA LIMA ALMEIDA - JOSINEYDE AMORIM MAGALHAES - KARINA SILVA SOUZA - LUCILENE DE FATIMA FERREIRA DE LIMA - MARGARETE TAVERA MARTINS GAMA - MARIA DE FATIMA SOARES DE SOUZA - MARIA IZENI LIDIO SILVA - VANIA CLEIDE DA SILVA

ESCOLA MUNICIPAL PROFª LAURITA LEDA  -  VILA MARCELA

ANA LUCIA GRANJA DE SOUZA - EDILENE CONCEICAO SOARES TELES - KATIA SIMONE BARBOSA DIAS FERREIRA - LIDIANE MOREIRA DE CARVALHO - MARIA DO SOCORRO CANARIO BARBOSA RIBEIRO - MARIA  HELENA RIBEIRO - MARILENE RODRIGUES CAMPOS - NIVIA CLEA DE SOUZA E SILVA - REJANE MARCIA RIBEIRO DE CARVALHO - ROSIMEIRE SILVEIRA GUIMARAES - SIRLENE DOS SANTOS ARAUJO CRUZ - ZENEIDE BRANDAO DE SOUZA ALVES

URNA MÓVEL 16  (Vila Eduardo, Vila Vitória, Fernando Idalino e Henrique Leite)

AME BERNARDINO CAMPOS - VILA EDUARDO

ADALGISA FONSECA DOS SANTOS - ALLINE ANNE RODRIGUES DE SOUZA -  ANA MARIA DA COSTA - ANDERSON MARINS DOS SANTOS - AUXISMARY DO NASCIMENTO - CLAUDIA REGINA AMORIM - DANIELLE AMARO ALENCAR BEZERRA - EDINALDO PEREIRA DE ARAUJO - EDNA MARIA PEREIRA DOS SANTOS CAVALCANTE - ELISANGELA ALVES AMORIM - ERONILDA CARDOSO LIMA - ESPEDITA SOUZA MARTINS - FRANCISCA MARIA DE SÁ - FRANCISCA ROSANGELA PEREIRA ALVES - JANECLEIDE BATISTA FERREIRA - JUCIARA BARBOSA DA SILVA - JULIETA DE SOUZA BRITO - LAURA DE LOURDES BANDEIRA - LAURIENE RODRIGUES RAMOS - LIDUINA MARIA DA SILVEIRA - LUCIA APARECIDA NUNES - LUCIA MARIA NUNES FERREIRA - MARCILIO SILVA DOS SANTOS - MARIA APARECIDA DA SILVA TEOTONI - MARIA DO SOCORRO AIRES MOREIRA - MARIA IRENICE DOS SANTOS - MARINALVA DE SOUZA BRITO - MAURICELIA ALVES DA SILVA - MAYSA DOS SANTOS SILVA  - PATRICIA DIAS DE OLIVEIRA E SILVA - QUITERIA ALVES DA SILVA - REGINA MARIA DOS SANTOS BEZERRA

ESCOLA MUNICIPAL PROF ANESIO LEAO  - VILA EDUARDO

ADRIANA DO NASCIMENTO - BERNADETE PEREIRA DOS SANTOS - DIANA MARIA ALVES DOS SANTOS - FRANCILENE RODRIGUES DA COSTA - HELENILDA RAMALHO DE OLIVEIRA - JUDITH SALOME DOS SANTOS RAMOS - MARIA APARECIDA QUEIROZ DA SILVA - MARIA DINALVA CAMPOS DOS SANTOS - SANDRA REGINA DA SILVA LEITE - VALDILENE MARIA FERREIRA DE ALMEIDA - VERONICA BERNARDETE DE ARAUJO

ESCOLA MUNICIPAL GOVERNADOR MIGUEL ARRAES DE ALENCAR 

VILA VITÓRIA

ANDREA NILMA DOS SANTOS -  CARLOS ODAIR DA LUZ AS - JACIRA SANTOS DE AZEVEDO BARBOSA -  MARIA AUXILIADORA ALVES DE ARAUJO - MARIA DE FATIMA SANTOS - MARIA HELENA LIMA SILVA - MARIA SOLANGE DOS SANTOS - MONICA MARIA DE SOUZA ESTANISLAU - OZENALIA RODRIGUES DA SILVA - REGINA DE SOUZA GONÇALVES - ROSYMARILETHE RIBEIRO DA SILVA AMORIM - SIRLENE BARBOSA LIMA - TANIA MARIA DE BARROS SANTOS

ESCOLA MUNICIPAL PROF NICOLAU BOSCARDIN FERNANDO IDALINO

ANA LUCIA VIEIRA ARRUDA - ANTONIA JOSENEIDE FORTALEZA SANTOS - FRANCINEIDE MARIA DOS SANTOS - GERALDO MEDEIROS DE ALCANTARA - GILDA MAGALHAES DE SOUZA - HELENA DANTAS DA SILVA - JOCELIA MENDES DOS SANTOS - JOSE NUNES DE CARVALHO - JUNIOR MARCOS MARTINS - LEANDRO CAVALCANTI REIS - MARGARIDA RODRIGUES NOVAES LEITE - MARIA DAS DORES FERREIRA DOS ANJOS - MARIA DO SOCORRO DA SILVA FERREIRA - MARIA IZAM DOS SANTOS PAULINO - MARIA JANETE DOS SANTOS SILVA - MARIA LUCIA GOMES PEREIRA LIMA - MARIA MIRIAM DE SOUZA OLIVEIRA COSTA - MARIA MIRTES LEITE REIS - MARIA SONIA DE SOUSA RODRIGUES - NESTOR DE SOUZA - SILVANA RODRIGUES DA SILVA - SOLINEIDE DE LIMA

AME JOAO MOREIRA  - HENRIQUE LEITE

ANA PAULA LEITE BATISTA -  CARMEM DA SILVA SANTOS - CELIA SANTANA DO NASCIMENTO GUIMARAES - EDNA ENEDINA DA SILVA - ELIANA PEREIRA DA SILVA - ELISA DE JESUS COSTA LEITE - FRANCINEIDE ARAUJO DIAS LIMA - FRANCISCA MARIA DE JESUS OLIVEIRA - IVANILDA FERREIRA DA SILVA - JANICLEIDE MARIA DA SILVA - JOANA DARC CLEMENTINO - KALINA LIGIA  SEVERO MOURA - LUCIENE DA SILVA - MARIA NILZA DA CONCEIÇÃO - MARIA RAIMUNDA MEDRADO DE OLIVEIRA - MARLETE CRISPIM RODRIGUES - PERPETUA ALVES DA COSTA VIEIRA - ROBERTSON ANDRE COUTINHO FERRAZ - ROSEMEIRE RODRIGUES DOS SANTOS - WILIAN DA SILVA ROCHA

CENTRO DE ZOONOSES  - HENRIQUE LEITE

ARIOSTON DOS SANTOS - EDMEIRE SAMALI ALENCAR DE BRITO - JEAN OLIVEIRA DA SILVA - PAULO PEREIRA DE SOUZA

ESCOLA MUNICIPAL MAE VITORIA  - HENRIQUE LEITE

ANIZIA JOANA DE SOUZA - ANTONIO RODRIGUES ROSA - ERIKSON ERICK CRUZ DA SILVA - ERINALDO BORGES DINIZ - FRANCISCO ANTONIO RAMOS - HOSANA MAURICIO DA SILVA CARVALHO - JACKSON DOS SANTOS SILVA - JOAO APARECIDO RODRIGUES DE SOUZA - JOSE AUGUSTO SOARES GRANJEIRA - MARIA CONCEICAO DE SOUZA BATISTA - MARIA DE FATIMA MORAIS SANTOS - MARIA DOS ANJOS CAMPOS - MARIA JOSE DE SOUZA LIMA E AS - RITA DE CASSIA SANTOS LEITE - ROSELI TAVARES BANDEIRA CORDEIRO

URNA MÓVEL 17  (Gercino Coelho, Jardim Maravilha, Ouro Preto, Antonio Cassimiro)

AME ROZA MARIA RIBEIRO - GERCINO COELHO

ADELCIDES RODRIGUES DA SILVA - ALDENICE SOUZA LISBOA - ALDENISE LUIZA DA SILVA SIQUEIRA - ANA BRIGIDA DE MELO ALENCAR - ANA PAULA MEDEIROS DE SOUSA -             ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA - APARECIDA DE MELO ARAUJO - CLARICE PAIXAO DUARTE - CLEIDE BARRETO ALVES CAMPOS DO NASCIMENT - DHANE KATHIA DO NASCIMENTO SALVIANO - DORISANDRA RAMOS DE LIMA - DULCINETA DIAS DE OLIVEIRA - EDNAILZA EVANGELISTA MEDRADO - ELIENE BARBOSA DOS SANTOS - ELISANDRA DA SILVA - EUGENIA MARIA SOARES SILVA - GILVAN ROMUALDO DE SOUSA - GILVANGELA MARTINS DE SOUZA - INEZ SOUZA MENDES - IRACELIA MARIA DOS SANTOS -      IRENE COELHO DO NASCIMENTO - JAQUELINE BEZERRA TORRES - JOSEFA NUNES DE OLIVEIRA - JOVELINA PEREIRA GOIS - KYRLA WANDERLEY NUNES LADEIRA - LAURIJANE DIAS CAMPOS ARAUJO - LUIZ EVERTON CARVALHO MOURA - MARCILEIDE GOMES DA SILVA - MARIA BERNADETH CAVALCANTI RODRIGUES DE MACEDO - MARIA DA CONCEICAO SILVA CAMPOS - MARIA DAS GRACAS DE SOUZA - MARIA DE LOURDES NUNES DO NASCIMENTO - MARIA ELENI DA SILVA - MARIA VANDERLEIA PEREIRA DE ALENCAR - MARIANNA BERNARDES ANTERO - RITA DE CASSIA NOGUEIRA CAVALCANTE - SAMELLA SORAYA DE SOUZA ALVES MELO - SANDRA NAIDE BRITO RIBEIRO - SORAIA ALVES LINS DE OLIVEIRA - SUYLA KARINA DIAS DE CARVALHO - WALTER JONISSON BARBOSA SANTOS

ESCOLA MUNICIPAL LAURA VICUNA - GERCINO COELHO

DEDILENE LEITE GUERRA DE OLIVEIRA - ELMAR ROBERIO HERCULANO E SILVA - GECILENE ALMEIDA UZAE DOS SANTOS - JOELMA DE SOUSA COELHO - MARILENE HELENA DE ARAUJO - ROZILDA DE CARVALHO SOUZA RIBEIRO - SANDRA REGINA PEREIRA CHALEGRE

ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL  SAO DOMINGOS SAVIO - GERCINO COELHO

ADRIANO BARRENCE DA SILVA - DANIELA MOREIRA NOGUEIRA - ELIANA TAVARES - FABIANA SANTANA MARREIRO - JANETE RODRIGUES ROMAO - MARIA APARECIDA SANTANA GOMES - MARIA LUCIA DE ALENCAR GONZAGA - NUBIA RITA FARIAS FERREIRA - ROSIMARY DOS SANTOS

AME SOCORRO GIL - JARDIM MARAVILHA

ADRIANO LEAO DA SILVA - ALAIDE NELSON DOS SANTOS - ALINE OLIVEIRA CAVALCANTI - CARLOS JIVAGO NASCIMENTO LOPES - CLAUDIA REGINA PEREIRA DOS SANTOS - ELIANA DINIZ SOUZA - ELIZABETE UMBELINA ALVES CARDOSO - EVA URBANEIDE RIBEIRO DA SILVA BRITO - FRANCISCA ANGELICA DA CRUZ - MARIA DA LAPA DOS SANTOS FREIRE - MARIA DALVA TORRES - MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA - MARIA LOUZINHA DE FRANCA - MARISE MANGABEIRA MEDEIROS - RAIMUNDA ANGELA DE MACEDO COELHO - RAIMUNDO JOAQUIM DOS SANTOS - WANDERLEIA ALVES DE SOUZA

ESCOLA MUNICIPAL JECONIAS JOSE DOS SANTOS - OURO PRETO

ALBENIR DO NASCIMENTO OLIVEIRA -  MARIA AUXILIADORA DIAS DE SOUZA - MARIA DE FATIMA BARBOZA RIBEIRO - SELMA SANTANA SILVA - TELMA AMORIM SILVA

CMEI ANTONIO CASSIMIRO - ANTONIO CASSIMIRO

BRUNIA CELIA DAMASCENO - GISELIA ANTUNES DA SILVA - MARIA REJANE DE SOUZA - VANUBIA FREIRE LIMA DE JESUS

AME MARIA DE LOURDES - ANTONIO CASSIMIRO

CRISTIANE GOMES DE OLIVEIRA - DEBORA CANDICE FERREIRA PORTO - ELISSANDRA DE SOUZA LIMA - FRANCINETE ALVES PEREIRA - IRACIDE DA SILVA VIEIRA - KELLE MAYANE NUNES DA SILVA - LENILDA DA SILVA RIBEIRO - MARCELAINNE DE SOUZA PINHEIRO BARBOSA - ROSIMARY ALVES TRINDADE DE SANTA - VANUSIA PEREIRA ALVES VIEIRA - VERALUCIA RIBEIRO DA SILVA

CAF - CENTRAL DE ABAST. FARMACEUTICO-OURO PRETO

FABIANA BEZERRA DA SILVA VITORIANO - MARCIA DE SOUSA RODRIGUES - DERIVALDO ALVES DE SALES - FRANCELINE RIBEIRO DE LIMA - WALNEY DOS SANTOS

URNA MÓVEL 30  (Vila Mocó, Centro, São José e Pedra Linda)

CMEI NOSSO ESPAÇO -  VILA MOCÓ

CELMA PEREIRA DOS SANTOS - CICERA KATIA NUNES RODRIGUES - ELISMAR LEITE ROSA DE SOUZA - LUCIETE FERREIRA DE SOUSA - MARIA DA CRUZ FRANCA - SANDRA ROSA LEAL PEREIRA GAMA

ESCOLA MUNICIPAL PROF ELIETE ARAUJO  -  VILA MOCÓ

ALICE ALMEIDA MOURA DE OLIVEIRA - ANA LUCIA GONCALVES ANDRADE SILVA - CICERO DANIEL DA SILVA - EDILMA DANTAS DE OLIVEIRA - ELIETE CASTRO SOUZA - FRANCISCO DE ASSIS LIMA DA PAZ - ISMAELITA ASSIS DE MACEDO - IVANILSON ARAUJO - JAQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS - JOSYMARA FREIRE DE CARVALHO - LETICIA BARBOSA DA SILVA - MARCELO VLADIMIR GRANJA DE MIRANDA - MARCOS ANTONIO DE SOUZA CAMPOS - NADJA IELMA FERREIRA COELHO JERICO - NEUBE SOARES SILVA - ODILONICE MOURA DE LUCENA RAMOS - ORIETA MARQUES DE SA - RITA BATISTA DE SOUSA - RITA DE CASSIA ALVES RODRIGUES - ROSENIRA SOBREIRA DE OLIVEIRA MIRANDA - SANDRA LUCIA DAMASCENO DOS SANTOS - SENHORINHA MARIA DA SILVA - ZENEIDE DOS SANTOS SOUSA

AME SERVIDOR  - CENTRO

EDNA AMARAL ASSIS BATISTA - HILDETE LANDIM SANTOS DE MELO - IVONETE RIBEIRO DE CARVALHO - JOSE RICARDO DE AMORIM - JULIA CUSTODIA DE SOUZA - MARGARETE PEREIRA SANTOS SILVA - MARIA ASSUNCAO DE AMORIM VIANA - MARIA DAS GRACAS CAVALCANTI - MONICA MARIA VILA NOVA LEITE - ROSINEA FERREIRA DE OLIVEIRA

UBS - AMALIA GRANJA - VILA MOCO

ANTENORA VIEIRA DOS MARTYRES - CATARINA DE GOES LOPES LAMOGLIA - CLAUDINEIDE SILVA SANTOS ALMEIDA - DALETE DO NASCIMENTO REIS - HELITA MENDES DOS SANTOS - LAZARO FERREIRA SOUZA - MARCELA GOMES DE AMORIM - MARIA ANGELA DE OLIVEIRA - MARIA DO SOCORRO SOUZA COELHO - MARIA IONE DA CONCEIÇAO FERNANDES - MARIA LUCIA ARAUJO DOS SANTOS - MARIA SILVANICE GONCALVES DOS SANTOS - MARIA SUELY BARBOSA DO NASCIMENT - MARIA ZILMA DA SILVA SOUZA - MERCIA GOMES DO NASCIMENTO - MIRTES DAS GRACAS DE SOUZA - NEUSA DOS SANTOS SILVA - NUBIA COELHO DE AMORIM - RAIMUNDA AGUIDA SOBREIRA - RITA DA SILVA - RODRIGO VEIGA DOMINGUES - SATIRA ISABELLE CAVALCANTI - SOLANGE RODRIGUES DE OLIVEIRA REZENDE - SONIA RUBIA MARQUES DE SOUZA - SUELI DA COSTA BATISTA AQUINO

COAS/SAE - Rua Padre Fraga - Centro

ALCIONE BEZERRA DE AS -  ANA MARIA LOPES DA LUZ - ANDERSON LUIZ RODRIGUES DE ANDRADE - DORIVANIA CAVALCANTE - EVANEIDE MARIA DE SOUZA - GEISA LIDIA BEZERRA ROMERO - HELIO TEIXEIRA SOUZA - IONARIA REGIA DE SOUZA -       JANE ROSA SANTANA CRUZ - JOANA SANTOS DA COSTA - JOAO BOSCO NUNES DA CRUZ - JUCILENE GAMA DOS SANTOS - LUZANI BARBOSA DA SILVA BORGES - MARILZA BARRETO DOS SANTOS - MIGUEL DOS SANTOS NASCIMENTO - SANDRA MARIA LEAL SOUZA

ESCOLA MUNICIPAL RUBEM AMORIM  - SÃO JOSÉ

ANA MARIA SANTOS BARROS - GEANE ALVES LIMA SANTANA - JACILMA MARIA CARVALHO ROMAO - JOELMA BARROS DE SA - MARIA DE FATIMA TORRES DOS SANTOS - MARIA DO ROSARIO MACIEL MARTINS - MARIA IONILDA SILVA SANTOS - PATRICIA FERREIRA DE LIMA - ROSINEIDE PINHEIRO DA SILVA - SOLANGE BRITO DE OLIVEIRA - TELMA SILVA DE OLIVEIRA

AME JOSEFA DE SOUZA SILVA - PEDRA LINDA

ELIZANGELA DA SILVA NEVES - ERISVALDA DOS SANTOS ARAUJO - EVANEIDE DE JESUS NASCIMENTO - IRACEMA DA SILVA CARVALHO - LUCINEIDE CARVALHO SANTANA - LUZINEIDE DA SILVA - MARIA APARECIDA DOS SANTOS - MARIA DAS GRACAS C  VILARIM - MARIA DE LOURDES DE SOUZA - MARIA ELIZABETE MARTINS SOUZA - MARINALVA FERREIRA DA SILVA - PRISCILA ANDRE BARROS - SANDRA PEREIRA CAMPOS - SELMA FERNANDES DE ALMEIDA - SEVERINA SILVA BARROS - SOLANGE FERNANDES ALCANTARA - WANDERLEY DA SILVA SANTOS - WILMA BARBOSA DA SILVA

CMEI - PRO-INFANCIA HILDETE LUSTOSA CANTARELLI -  PEDRA LINDA

ANA NERI ALVES DA SILVA - ANTONIA MARIA DA SILVA - JOELZA TEIXEIRA SOARES - JOSELITA DE SOUZA AMORIM - LUCIMAR RODRIGUES DA SILVA - MARIA BERNADETE NETO - MARIA DAS GRACAS SIQUEIRA - MARIA GORETE AMORIM GOMES - MARIZA DE JESUS LEITE -         ROSILENE DE SOUSA ARAUJO OLIVEIRA

ESCOLA MUNICIPAL PROF ANETE ROLIM - PEDRA LINDA

ADENIR BRUNO DOS ANJOS RODRIGUES - ALESSANDRA BATISTA - CICERO GOMES SOARES - CLAUDIVANIA DE ALENCAR DE AQUINO - DANIELA DOS SANTOS OLIVEIRA - ERENICE SA SANTOS - FLAVIO ANGELO DA SILVA - FRANCISCA APARECIDA GASPAR - FRANCISCA ARAUJO BARBOSA -       GERCINO DIAS DE SOUZA - GEROISA DIAS DA SILVA - GILDETE DA SILVA SANTOS - HOSANA NUNES MENEZES - INDIRA DE SOUZA RAMOS - JOAO FREIRE DE OLIVEIRA - LUZINETE PEREIRA DE BRITO - MARIA DA CONCEICAO FERREIRA DA SILVA - MARIA GORETE CORREIA DA SILVA - MARIA IVANILDA DA SILVA - MARIA JOSE GALDINO DE SOUZA - MARITONIA DOS SANTOS - MONICA RODRIGUES MOREIRA - REGIMAR RAIMUNDO GOMES - SANDILEUZA MARIA LEAL DA SILVA - SANDRA LOURDES BARBOSA SANTANA - SANDRA MARTINS DE OLIVEIRA COSTA - SERGIO ANTONIO GOMES LIMA - SERGIO DAMASCENO BARBOSA - SILVERA NUNES GOMES - SONIA MARIA SILVA DE MOURA - VIVIANE BARBOSA DOS SANTOS - WALDIRNEY SANTOS MONTES